Съемные протезы

Качественные протезы не только сделают вашу улыбку красивее, но и улучшат вашу уверенность в себе и общее качество жизни.


Сегодня зубные протезы прошли долгий путь от зубов, которые лежали в стакане водой на тумбочке вашего дедушки.

Крупные успехи достигнуты в практической стоматологии и в области зубного протезирования, сегодняшние индивидуальные протезы обеспечивают удобное и эстетичную замену вашим зубам, конечно, это не свои зубы и существуют некоторые неудобства при привыкании к ним, но при отсутствии возможности провести имплантацию и протезирование на имплантах съемные протезы могут стать методом выбора.

Качественные протезы не только сделают вашу улыбку красивее, но и улучшат вашу уверенность в себе и общее качество жизни – которое является, возможно, даже более важным.
Вот пять явных преимуществ для замещения потерянных зубов:
Зубные протезы поддерживают ваши мимические мышцы в физиологичном положении, что, в свою очередь, не дает образоваться морщинам раньше времени.
Вы будете в состоянии есть то, что вы хотите с гораздо большей легкостью и комфортом.
Вы сможете говорить и выражайтесь яснее, точно так же, как ваши естественные зубы.
Вы сможете уверенно улыбаться и наслаждаться жизнью в полной мере.

Существует четыре типа съемных протезов, доступных сегодня.

Полные съемные протезы, которые полностью заменяют все зубы.

Непосредственные (Immediate) протезы, как видно из названия, используются сразу же после удаления зуба. Они используются в качестве эстетической замены зубов на тот период, пока ваша кость не будет готова к имплантации.

Частичные протезы предназначены для исправления недостатков в вашей улыбке, когда только некоторые зубы отсутствуют, они являются методом выбора наряду с имплантацией и мостовидными протезами.

На фото зубные протезы Джорджа Вашингтона